01 октября 2014 г.

1 октября в нашей школе состоялась научно-практическая конференция "Мой путь к успеху". На конференции учащиеся выступали с исследовательскими и проектными работами, которые нашли свое признание в прошедшем учебном году.

Это Майнашева Кристина ученица 9 а класса исследовательская работа на тему "Без прошлого нет будущего" руководитель Деревенец Наталия Сергеевна.

Варлашкина Анастасия ученица 6 а класса исследовательская работа на тему "История храма святого великомученика Пантелеимона в с.Орбельяновка" руководитель Григорьева Татьяна Ивановн.

Ягмуров Кирилл ученик 3 а класса проектная работа  на тему "Как мой дед войну прошел" руководитель Нестеренко Наталья Викторовна.

Овчаренко Вероника ученица 9 а класса исследовательская работа на тему "От рядового до генерала - генерал Н.И. Евдокимов" руководитель Деревенец Наталия Сергеевна.

Белимова Ксения Михайловна ученица 8 а класса исследовательская работа на тему "Храм Покрова Божией Матери" руководитель Хорольская Елена Викторовна.

Власова Алена ученица 11 класса исследовательская работа на тему "История села Прикумское" руководитель Хорольская Елена Викторовна.

Цель данного мероприятия - вовлечение творческого молодого поколения в научно - исследовательскую работу.

По итогам коференции многие ребята изъявили желание вступить в научное общество "СОВЕНОК"