Когда: 08 декабря 2015 в 13:00

8 декабря 2015 г. на базе школы №7 г. М-Воды состоялась научно-практическая конференция в рамках Всероссийского туристско-краеведческого движения "Отечество". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в НПК. Результатами наших ребят можно по праву гордиться.

Майнашева Кристина уч-ца 10 класса заняла I место в номинации "История детской организации" тема ее научно-исследовательской работы  "Из искры возгорится пламя.." (Руководитель Деревенец Н.С.)

Бортникова Татьяна уч-ца 10 класса заняла I место в номинации "Военная история" тема ее научно-исследовательской работы  "Герои живут рядом с нами..." (Руководитель Деревенец Н.С.)

Нидялко Виолетта уч-ца 10 класса заняла II место в номинации "Дети и война" тема ее научно-исследовательской работы  "Память сердца..." (Руководитель Деревенец Н.С.)

Павленко Анатолий уч-к 7а класса занял I место в номинации "История образования" тема его научно-исследовательской работы  "Учитель это судьба.." (Руководитель Яцута Ю.И.)