Когда: 09 июля 2016 в 12:00
Где: МБОУ СОШ №5 с. Прикумское

Прошла неделя лагерной смены. За эту неделю ребята получили большой заряд бодрости, приняли участие в различных конкурсах, викторинах, спортивных и спортивно-военизированных соревнованиях.

Первый день - День дружбы. Приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте "Лето", в спортивно-развлекательной программе "Сильные, смелые, Ловкие." посвященной дню открытия лагерной смены. Завершился день линейкой с награждениями за участие и занятые места в конкурсных программах

Второй день - День спорта. Мы побывали в гостях у работников ДК с. Прикумское, они для нас подготовили спортивно-развлекательную программу "Лето красное, прекрасное".

Третий день - День сказок. Ребята приняли активное участие в спортино-военизированной эстафете, а затем в развлекательной эстафете "В гостях у сказки"

Четвертый день - День ПДД. В этот день ребята приняли участие в конкурсной программе "В гостях у Пети Светофорова" и открыли свои таланты в конкурсной программе "Таланты"

Пятый день - День семьи, любви и верности. Команды приняли участие в конкурсно- ролевой программе "Зачем семье клад, коли в семье лад"