23 мая 2017 г.
"ЭТО НАМ ПО СИЛАМ!"
19 мая команда школы приняла участие в итоговом слете ДЮОО «Это нам по силам» Минераловодского городского округа, посвященном 95-летнему юбилею Пионерии и 20-летию Минераловодской ДЮОО «Радуга». Школе присвоено Звание «Лидер Года-2017» за активное участие в работе Минераловодской ДЮОО «Радуга» (рук. Кондратьева Т.П.) Дипломом 1-й степени министерства образования и молодежной политики СК награждена ученица 11кл Казарян Асмик победительница краевого конкурса детского и юношеского литературного- художественного творчества «Дети и книги». Дипломом «Лидер-мастер» награждены: Казарян Асмик 11кл; Бортникова Татьяна11кл; Ковалева Валерия 11кл. Грамотой за вклад в деятельность Минераловодской ДЮОО «Радуга» награждена заместитель директора по ВР Кондратьева Т.П. Ярким и увлекательным было выступление агитбригады “Салют, пионерия!” отряда «Данко» (рук. Тебенькова О.В.), посвященное 95-летию создания пионерской организации.