03 декабря 2017 г.
Информация МБОУ СОШ №5 с. Прикумское о проведении мероприятий  4-й Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД» c 27 ноября- 3 декабря 17-18г.
Проведение бесед и классных часов« СПИД - Чума XX1века» 27 ноября- 3 декабря 5-11кл Классные руководители Открытое мероприятие. Программа по ЗОЖ «Мы здоровью скажем - ДА!» 28 ноября 6-е кл 6В кл Витухина Г.А. Проблемно-ценностная дискуссия «Молодежная субкультура и проблемы наркомании» 28 ноября 9-10кл 9Б Харченко М.В. Тренинги и цикл бесед по профилактике вредных привычек, предупреждению употребления ПАВ и распространению ВИЧ-инфекции В течение акции 5-10 кл Педагог-психолог Слюсаренко С.И. Участие в открытом видео уроке «Знание- Ответственность- Здоровье» в рамках 4-й Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» 30 ноября 10-11кл Классные руководители Курилова Г.В. «Дороги , которые мы выбираем» - проблемно-ценностная дискуссия по профилактике экстремизма, терроризма, суицидального поведения, наркомании, распространения ВИЧ –инфекции. 30 ноября 9-10 е кл 9В Рыбкина В.А. Оформление и раздача листовок-памяток «СТОП-ВИЧ/СПИД» 1 декабря 7-11кл Соц. педагог Рыбкина В.А.Волонт.отряд Келдишвили М.