13 декабря 2017 г.
12 декабря День Конституции России
12 декабря День Конституции России. В школе проведен ряд мероприятий ко Дню Конституции России: Учителями –предметниками проведены «Гражданские Уроки». Общешкольный классный час День Конституции РФ: «Наша Родина - Россия", "Герб, флаг, гимн России"- 1-4кл; "Символы моей Родины", "Уважай правопорядок", "Основные права человека и гражданина", "Правовые и моральные последствия правонарушений" 5-7кл; "Конституция России - Основной Закон государства", Конвенция ООН о правах ребёнка, "Твои права и обязанности", основы Трудового законодательства 8-11кл МО русского языка и литературы (Рук. Ягмурова Л.С.) проведены конкурс рассказов для уч-ся 5-7 кл «Мы – граждане РФ» и конкурс сочинений «История Конституции – основа демократии России» для уч-ся 8-9 кл. Конкурс рисунков «Конституция глазами детей» 1-4 кл, викторина "Я люблю тебя, Россия» 8-9 кл (Рук. учитель истории и обществознания Гордиевская Е.А) Брейн –ринг «Имею право и обязан», для уч-ся 7-х кл (Рук. учитель истории и обществознания Григорьева Т.И).