ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Великой Победе - 70!

9 мая  в 10.00 состоялось торжественное шествие и митинг, посвященные 70-летию Великой Победы.

Зал Боевой Славы

Инициативная группа клуба "Память" пополнила и обновила стенды зала Боевой Славы.

Волонтеры поздравляют ветерана ВОВ Швыдко Веру Яковлевну.

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОКА Я ПОМНЮ, Я ЖИВУ"

8 МАЯ, в канун праздника Великой Победы, состоялся вечер памяти "ПОКА Я ПОМНЮ, Я ЖИВУ", под руководством учителя русского языка и литературы Стрижаченко Н.А. и учащихся 8 класса.

Факельное шествие и митинг "Поминальная свеча"

8 мая состоялось факельное шествие и поминальный митинг у памятника погибшим воинам с. Прикумское.

"ВАХТА ПАМЯТИ"

5 мая 2015 года у памятника павшим воинам с. Прикумское состоялась встреча учашихся школы с представителями Минераловодского Совета Ветеранов следовавших по "Маршруту Памяти" по местам боевой Славы и массового захоронения воинов 1941-1945 гг. Минераловодского муниципального района.

На митинге, посвященном 70-й годовщине Великой Победы, учащиеся школы и ветераны почтили память героев войны, возложили цветы. Совет ветеранов района торжественно передал в музей школы Знамя Победы.

24 апреля была открыта выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества «Победный май», посвященная 70-летиюВеликой Победы.

Участие в краевом дистанционном литературном конкурсе «Есть - такая профессия Родину защищать», посвященного Дню защитника Отечества.

Диплом за победу в конкурсе Белимова Ксения 8Акл.

Благодарственное письмо рук. Ягмуровой Л.С.