Материально-тех. обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1 ступень. 1-4 классы: всего 267 человек: питание осуществляется при полной оплате горячего завтрака(ФЗ от 29.12.2012г. №273) Питание учащихся среднего и старшего звена по льготной атегории осуществляется в количестве 34 человек.

В школе есть локальная сеть, охватывающая практически каждый кабинет. Доступ в сеть Интернет предоставлен учащимся и учителям с 7-30 до 18-00 ежедневно.

В школе созданы условия для досуговой деятельности и дополнительного образования. Для организации коллективных творческих дел школьников, проведения занятий кружков, секций, творческих и др. объединений, проведения праздников используются: - Актовый зал на 800 мест; - Классные комнаты; - Библиотека

Практические занятия проходят в специализированных кабинетах физики, химии,имеющих лаборантские комнаты. Кроме того, практические задания выполняются непосредственно в учебных кабинетах, компьютерном классе.

Деятельность школьной администрации направлена на создание условий для комфортного пребывания учащихся в школе и получения качественного школьного образования, на укрепление материально-технической базы школы в целях эффективного развития ОУ. Итогом реализации данной задачи являются следующие показатели деятельности: Для осуществления образовательного процесса в школе имеются все необходимые помещения: Учебные кабинеты, спецкабинеты (физики, химии, биологии, ОБЖ, технологии) в том числе компьютерный класс,в котором учащиеся и учителя имеют доступ к сети интернет с 8:30 до16:00.Скорость на входе составляет 38 Мб/с Библиотека Учительская комната Кабинет психолога Актовый зал Общее колличество мест: 800 мест Уровень материально-технического обеспечения образовательного процесса (из расчёта необходимого (обязательного) перечня для сопровождения основных общеобразовательных программ) оптимальный Учебные кабинеты оснащены необходимым учебным оборудованием, мультимедийными проекторами (в кабинетах русского языка, английского языка и биологии), телевизорами, музыкальными центрами. В большинстве учебных помещений имеется оргтехника. Условия для занятий физкультурой и спортом. В школе имеются 2 спортивных зала, тренажерный зал, оснащённые необходимым спортивным инвентарём. Школа имеет свою спортивную площадку. Условия для досуговой деятельности и дополнительного образования. Для организации коллективных творческих дел школьников, проведения занятий кружков, секций, творческих и др. объединений, проведения праздников используются: - Актовый зал на 800 мест; - Классные комнаты; - Библиотека.

Соседние подразделы:
Вакантные места для приема (перевода)
Самообследование